Постоянные читатели

четверг, 5 июня 2014 г.

Четыре утра, я вяжу, ночью уезжаю на две недели....


Связала старшей дочке шапочку-теперь вяжу племяннице, в планах и младшей дочке такая же, в другом цвете))) Шапочки вяжутся за полчаса))) Украшение-простой атласный бантик "на картонке".
Еду к маме в деревню, очень надеюсь с Вами встретиться уже через две недели! А пока у меня вязально-читальный отпуск. То есть, я не буду ни вязать, ни читать в эти две недели. Обычно после таких выходных у меня бывает всплеск вдохновения-я читаю, пишу, рисую, вяжу, шью ручками.... И готовлю вкусняшки))) Детки из деревни возвращаются и налетают на любимые игрушки и книжки))) До встречи!!!

6 комментариев:

  1. Счастливо отдохнуть и набраться вдохновения, шапочка - морковка - позитивная и нужная вещь для любой девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, попробовали отдохнуть))) вернулась-и начала стопятьсот проектов)))))) планирую конфетку, заходите на опрос!)))

      Удалить
  2. Симпатичная шапочка получилась! Но больше всего меня поразила скорость - за полчаса! я медлительная очень - у меня даже простые вещи долго вяжутся = )) Счастливого отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока мальчики в деревне были, а муж на работе, легко вязалось-как будто появилась лишняя пара рук) теперь сложнее, но без вязания я не могу. у меня мама очень быстро вяжет, возможно это семейное)) планирую конфетку, заходите, напишите что бы хотели)

      Удалить
  3. Удачного отдыха!! Шапочка замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! в день отъезда(не получилось до вечера позднего отъехать) связала еще три-младшенькой, племяннице и куколке))) как-нибудь покажу) поучаствуйте в опросе))) в след.посте.

      Удалить