Постоянные читатели

суббота, 28 июня 2014 г.

Планирую конфетку)))



Милые мои постоянные читатели! Я все записываюсь на конфетки, и решила попробовать сделать первую конфетку. У нас пост сейчас -месяц, потом праздник, большой, после сразу и разыграю. Подскажите, что Вы любите, планируется пряжа и ленты атласные, возможно отрез хлопка небольшой. может еще что-то?))) Конфетка будет скромной, ведь мой блогодомик еще совсем малыш, да и пчелок мало))) но хочется кого-то порадовать!)))

8 комментариев:

  1. Алсу, спасибо за приглашение на опрос = )) Конфетки - дело привлекательное. Признаюсь честно - я "хомяк". Как наверное многие из рукодельниц. Поэтому заполняю свои "закрома" любыми материалами - а вдруг пригодиться = )) Так что, думаю все, чем вам захочется одарить победителя - принесет благодарную радость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну значит всего понемногу будет лучше, чем много чего-то))))))) спасибо, Татьяна!

      Удалить
  2. Алсу, у нас ведь все девочки - рукодельницы, все и шьют немного, и вяжут, и вышивают иногда. То есть все понадобится! )))
    Пишешь про пост. Придерживаешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, пока возможность есть и здоровье позволяет придерживаюсь) дни сейчас оооооочень долгие)))

      Удалить
    2. Да, я тоже. Говорим же, что глаза боятся - руки делают. Тут то же самое: самой не верится, что выдержу, а ничего, сегодня уже третий день подходит к концу. Вроде все нормально. ))))

      Удалить
    3. Первые три дня-самые тяжелые, а потом все легче и легче)))

      Удалить
  3. здорово! жду с нетерпением объявления о конфетке!

    ОтветитьУдалить